Строительство, ремонт и дизайн

Ежедневные публикации на тему строительство, ремонт и дизайн

Вес шкафа для раздевалки. ЛОКЕРЫ NOBILIS СЕРИИ NL

10.03.2022 в 02:11

Вес шкафа для раздевалки. ЛОКЕРЫ NOBILIS СЕРИИ NL

Металлические локеры NOBILIS серии NL — это шкафы, которые используется для хранения сменной одежды в производственных, спортивных и других помещениях. Изделия изготовлены из высококачественной стали толщиной 0,8 мм и сочетают в себе привлекательный дизайн и высокие эксплуатационные характеристики. В серию NL входят 3 модели металлических шкафов для одежды. В модельный ряд входят 1, 2 и 4-х секционные металлические шкафы, а также шкафы с приставными секциями.

Шкафы индивидуального пользования оборудованы полками, перекладиной для плечиков, крючками для одежды и рамками для информации, для соблюдения гигиенических норм в шкафах имеются вентиляционные отверстия. Перед покраской изделия подвергают специальной обработке, которая повышает коррозийную стойкость шкафов. При покраске используется гладкое порошковое покрытие, стойкое к появлению царапин.

Для надежного хранения вещей шкафы оснащаются ключевым замком EURO-LOCKS (Германия) повышенной секретности на 10000 комбинаций с системой ригелей из нержавеющей стали. Конструкция предусматривает невозможность вскрытия без взлома.

Шкафы для раздевалок компании «ПРОМЕТ» являются единственными в России шкафами для раздевалок с глубиной 590 мм, что позволяет размещать в них одежду или спецодежду на плечиках.

Конструкция локеров позволяет скреплять их между собой для раздевалок и удобного использования пространства помещения. Вся продукция поставляется в разобранном виде.

В качестве дополнительных опций возможно оснащение полкой, подставкой на ножках 250 мм, подставкой со скамьей натурального дерева (сосна), изготовление наклонной крыши, комплектация PL — запирающим устройством под навесной замок A-129 EURO-LOCKS (Германия), оснащение электронными замками с использованием карты доступа или браслета для раздевалок в бассейнах, фитнесс залах или кодовым замком EURO-LOCKS (Германия).

Шкафы секционные для раздевалки. Шкафы для раздевалок из ЛДСП

Шкаф для раздевалок незаменим при обустройстве специальных помещений в спортивных, детских, медицинских учреждениях. Такая незатейливая конструкция обеспечивает комфорт посетителям и надёжное хранение личных вещей. А современный дизайн и материалы гармонично впишутся в интерьер любого помещения. Компания «Проформ-СМ» предлагает вам дёшево купить шкафчик для раздевалок в нашем интернет-магазине.
При производстве мебели подобного назначения мы используем самые различные материалы и проекты. Для обустройства спортивных и детских раздевалок, примерочных, душевых помещений оптимальным решением будет приобретение металлических шкафов. Они прочны, надёжны, устойчивы к повреждениям и долговечны. Ничуть не уступают по соотношению качества и цены шкафы для раздевалок и скамейки из ДСП.

Компания «Проформ-СМ» занимается изготовлением и установкой различных видов конструкций для внутреннего обустройства помещений. Современное производство, использование качественных материалов и строжайший контроль – необходимый набор для достижения оптимального результата. Мы предлагаем вам купить готовые шкафы для раздевалок или заказать их по индивидуальному проекту по оптимальной цене. Высокий уровень услуг, сжатые сроки выполнения заказа и профессиональная сборка и установка вам гарантированы.
На страницах каталога можно ознакомиться со всей представленной продукцией и условиями её приобретения.

Источник: https://360doma.ru/novosti/luchshie-shkafy-dlya-razdevalok-na-2022-god-samye-luchshie-novinki-shkafov-kupe-2022-goda-60

Шкафчики для раздевалок размеры. Секционные шкафы и шкафчики для рабочих раздевалок

    – обязательный атрибут современных раздевалок и показатель уважительного отношения руководства к своим сотрудникам. Такие конструкции позволяют не только организовать аккуратное хранение одежды, обуви, сумки и других вещей, но и ограничить вторжение посторонних людей в личное пространство трудящихся.

    Шкафчики для раздевалок размеры. Секционные шкафы и шкафчики для рабочих раздевалок

    Необходимость современных шкафчиков для рабочих раздевалок

    Шкафы для рабочей одежды в раздевалку сегодня не прихоть, а необходимость. Индивидуальные ячейки хранения для рабочей одежды позволяют сотрудникам удобно и компактно разместить личные вещи, предотвратить их порчу или потерю.

    В зависимости от количества вещей и предпочтений заказчика для компактного хранения можно подобрать шкаф для раздевалок 1-секционный, 2-х секционный, 3-х секционный, а также шкаф для раздевалки 4-х секционный.

    Виды шкафов для раздевалок

    Производители шкафов для раздевалок предлагают широкий ассортимент изделий, различающихся габаритами, дизайном и качеством исполнения.

    Они изготавливаются из разных материалов:

    • плит ДСП и ЛДСП;
    • пластика HPL;
    • металла.

    Рассмотрим их поподробнее.

    Шкафы для раздевалок из ДСП (ЛДСП)

    Шкафы для раздевалок из ДСП (ЛДСП) отличаются высокой прочностью и надежностью. Ламинированный слой защищает шкаф для раздевалки деревянный от воздействия повышенной влажности и позволяет выбрать цветовую гамму, которая будет идеально вписываться в общее интерьерное решение. К основным преимуществам конструкций из ДСП (ЛДСП) относят:

    • низкую стоимость;
    • возможность изготовления шкафчиков любых конфигураций и размеров;
    • стойкость к механическим воздействиям;
    • долговечность.

    Шкафчики для раздевалок размеры. Секционные шкафы и шкафчики для рабочих раздевалок

    Шкафы для раздевалок из пластика HPL

    Шкафы для раздевалок из пластика HPL характеризуются повышенной прочностью. Каркас из алюминиевого профиля в комбинации с надежными листами HPL гарантирует стойкость изделия и способность выдерживать интенсивные нагрузки. А широкая цветовая палитра дает возможность подобрать идеальный вариант для вашей раздевалки. К достоинствам конструкции относят:

    • доступную стоимость;
    • устойчивость к воздействию агрессивной среды и механическим повреждениям;
    • износостойкость;
    • долгий срок службы.

    Шкафчики для раздевалок размеры. Секционные шкафы и шкафчики для рабочих раздевалок

    Металлические шкафы для раздевалок

    Металлические (железные) шкафы для раздевалок часто устанавливают в больницах и других общественных учреждениях. Они прочны и удобны в использовании, однако в отличие от неметаллических конструкций, подвержены коррозии и имеют однотонную расцветку.

    Шкафчики для раздевалок размеры. Секционные шкафы и шкафчики для рабочих раздевалок

    Компания «Евростиль» производит шкафы гардеробные для переодевания из пластика и ДСП. Мы предлагаем:

    • быстрые сроки изготовления;
    • продуманную конфигурацию;
    • любое цветовое решение (фото шкафов в раздевалку можно посмотреть в нашем каталоге);
    • легкий и недорогой монтаж;
    • комплектацию надежным замком.

    Кроме того, шкафчики обладают высокой прочностью и неприхотливы в уходе.

    Шкафчики для раздевалок размеры. Секционные шкафы и шкафчики для рабочих раздевалок

    Выбор замков для шкафчиков и ячеек хранения одежды

    Замки для шкафов раздевалки – важный элемент конструкции, который гарантирует сохранность личных вещей рабочих, медперсонала и других сотрудников. Современные производители предлагают:

    • шкафчики с механическим замком;
    • шкафы для раздевалок с электронным замком .

    Электронный вариант обеспечивает максимальную защиту личных вещей. Каждый ключ уникален, и открыть с его помощью другой шкаф невозможно.

    Шкафчики для раздевалок размеры. Секционные шкафы и шкафчики для рабочих раздевалок

    Механический замок часто устанавливают на рабочие шкафчики для производственных раздевалок , когда за каждым сотрудником закреплен собственный шкаф и риск кражи приближается к нулю.

    Шкафчики для раздевалок размеры. Секционные шкафы и шкафчики для рабочих раздевалок

    Правила установки секционных шкафов в рабочих раздевалках

    Секционные шкафы для раздевалок располагают, опираясь на существующие нормы. Можно приобрести шкафы для раздевалок двухсекционные и установить их в форме буквы «Г» или по всей длине стены. Либо подобрать образующие единую конструкцию модульные шкафы для раздевалок со скамьей, которые собирают сразу на месте.

    Необходимое минимальное расстояние между шкафами в раздевалке определяется удобной для их эксплуатации шириной прохода и составляет около метра. Для конструкций со скамьей этот параметр должен быть не менее 2-х метров. Число изделий подбирают в зависимости от количества сотрудников, работающих на производстве.

    Производство шкафов для раздевалок и хранения спецодежды в компании «Евростиль» происходит в соответствии с принятыми нормами безопасности. По желанию заказчика, мы изготовим конструкцию любого размера, цвета и конфигурации.

    Шкафчики для раздевалок с электронным замком. Мебель для раздевалок

    Мебель для раздевалок и комплексное оснащение фитнес-клуба, косметологического или медицинского кабинета, и любого другого учреждения, где предполагается смена одежды персоналом или посетителями включает подбор и такого атрибута, как мебель для раздевалок. На выбор представлены готовые комплекты со стандартным набором предметов, так и отдельные компоненты, позволяющие обставить помещение, ориентируясь на его габариты и иные архитектурные особенности и потребности людей, в нем переодевающихся. Для изготовления мебели для раздевалок используются качественные материалы, прочные и износостойкие. В частности, ЛДСП Egger, пластик, МДФ, стекло, на фасады. Поверхность должна быть влагоустойчивой, гладкой. Обязательным является возможность выбора из нескольких цветовых решений. Представлены модульные, сборные модели. Они удобнее тем, что их легче транспортировать, но позже придется самостоятельно или с привлечением специалиста придать им рабочий вид. Востребованы:

    • Скамейка – без спинки, со спинкой, с покрытием винил и с кожей, со встроенной вешалкой, двойная;
    • Шкафчики одно-, двух-, трех- и четырехсекционные прямые;
    • L, F — образный – ширина подбирается согласно площади помещения;
    • Шкафы модульные;
    • Шкафчики со скамьей.

    Особое внимание уделяется мелочам. Мебель для раздевалок снабжается доводчиками дверок, электронными замками или обычными механическими, крючками. Элитные серии предполагают наличие фасадов из матированного стекла, хромированных металлических ножек. Мебель для раздевалок должна обладать рядом потребительских свойств, чтобы ее использование было допущено в том, или ином помещении. Для детских учреждений потребуется наличие сертификатов, подтверждающих безопасность всех элементов, красящих веществ и материалов. Добиться комфорта невозможно без удобной в эксплуатации мебели, особенно важно это в раздевалках, где много людей, постоянно сменяющих друг друга. Индивидуальный шкафчик и мебель для раздевалок – атрибут уважительного отношения к работникам, учащимся и посетителям, желающих сохранить свои вещи. Многочисленные клиенты (общественные учреждения) становятся постоянными заказчиками, так как многие из них рано или поздно расширяются, открывают новые филиалы. Ознакомьтесь с примерами наших работ .

    Источник: https://360doma.ru/novosti/shkafchiki-dlya-razdevalok-fitnes-kluba-shkafchiki-dlya-razdevalok-fitnes-klubov-sportzalov