Строительство, ремонт и дизайн

Ежедневные публикации на тему строительство, ремонт и дизайн

Что нужно знать о выборе промышленной мебели?

23.08.2022 в 17:57

Оснащение слесарного участка качественным долговечным оборудованием является основой организованной и высокопроизводительной работы персонала. Важнейшими элементами профессионального слесарного оборудования являются верстаки, инструментальные тележки и шкафы, которые в широком ассортименте представлены на страницах интернет-магазина «Мебель ESD» в Санкт-Петербурге.

Особенности промышленной мебели

Особенности промышленной мебели

Металлический верстак, тележки, шкафы для хранения инструмента и другая промышленная мебель, предлагаемая компанией «Мебель ESD», обеспечивает автомастерские, заводские цеха и другие производственные помещения должным уровнем комфорта и безопасности. Надежность, эргономичность, функциональность, удобная сборная конструкция металлических верстаков, шкафов и тележек помогают всегда поддерживать в порядке рабочие места персонала без особых усилий.

Особенности промышленной мебели

Вы сможете приобрести различные модели металлических верстаков одно- и двухтумбовые, со столешницами, изготовленными из фанеры, дерева, оцинкованной стали. Продуманный дизайн каждого металлического верстака, а также возможность комплектации дополнительными устройствами (держателями инструмента и т.д.) являются дополнительным плюсом в организации рабочего пространства вашего производства.

Все виды металлических слесарных верстаков, шкафов и инструментальных тележек реализуются по обоснованным ценам, с предоставлением долгосрочной гарантией производителя. Качество и безопасность используемых в их производстве материалов подтверждаются сертификатами и паспортами, предоставляемых клиенту по первому требованию.

Выбираем промышленную мебель

Выбираем промышленную мебель

Каждый металлический верстак, вне зависимости от серии и комплектации, обладает всеми преимуществами металлической мебели: долговечностью, надежностью, стойкостью к механическим воздействиям. Конструкция металлических верстаков разработана с учетом специфики деятельности различных предприятий, благодаря чему в эксплуатации верстаки максимально удобны.

Выбираем промышленную мебель

Неоспоримым плюсом современных конструкций верстаков, тележек и шкафов, реализуемых компанией «Мебель ESD», выступает возможность оперативной сборки-разборки. Транспортировка и установка металлических верстаков, шкафов требует минимальных усилий и затрат, за счет чего снижаются расходы на приобретение требуемого вам оборудования.