Строительство, ремонт и дизайн

Ежедневные публикации на тему строительство, ремонт и дизайн

Remont panelyami ru. Ремонт панелями ПВХ. Просто! Выгодно! Практично!

17.12.2019 в 12:19

Remont panelyami ru. Ремонт панелями ПВХ. Просто! Выгодно! Практично!

Чтобы сделать ремонт качественно в кротчайшие сроки, без ошибок, без перерасхода, мы предлагаем клиентам услуги по монтажу и комплексному ремонту помещений с использованием. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и помогут Вам выполнить капительный и косметический ремонт любой сложности. Все работы мы проводим с использованием современного оборудования и профессионального инструмента.

Мы делаем работу под ключ. Срок выполнения 2-3 дня. Без пыли и грязи!

ПРИ ЗАКАЗЕ РЕМОНТА У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОДИН ИЗ ПОДАРКОВ: ТУМБУ С РАКОВИНОЙ, ЗЕРКАЛО ШКАФ, УНИТАЗ, ПЛИТКА НА ПОЛ ИЛИ ПОТОЛОК С УСТАНОВКОЙ!

Наши цены и перечень выполняемых работ

Ремонт Пвх панелями

Косметический ремонт Капитальный ремонт
  • Демонтажные работы
  • Укладка керамической плитки на пол
  • Отделка Панелями ПВХ стен
  • Монтаж потолка на выбор (Панелями/ натяжной / гипсокартонный)
  • Монтаж сантехники (Ванна, унитаз, раковина, смеситель)
  • Монтаж розеток и освещения
  • Подключение стиральной машины
  • Демонтажные работы
  • Укладка керамической плитки на стены
  • Укладка керамогранита на пол
  • Монтаж потолка на выбор (Реечный / натяжной / гипсокартонный)
  • Монтаж розеток и освещения
  • Монтаж сантехники (Ванна, унитаз, раковина, смеситель)
  • Подключение стиральной машины
  • Демонтажные работы
  • Разводка водопровода и электропроводки
  • Выравнивание поверхностей штукатуркой и стяжкой
  • Укладка керамической плитки на стены
  • Укладка керамогранита на пол
  • Монтаж потолка на выбор (Реечный / натяжной / гипсокартонный)
  • Монтаж розеток и освещения
  • Монтаж сантехники (Ванная, унитаз, раковина, смесители, полотенцесутель)
  • Подключение стиральной машины

От 17000 р.

От 29000 р.

От 49000 руб.

Не тратьте свое время и силы - поручите ремонт профессионалам!

  • Мы доставим все необходимые материалы в соответствии с вашими пожеланиями.
  • Инженер-замерщик снимет точные замеры помещения и предложит оптимальные варианты планировки ванной комнаты, подберет панели, плитку, предложит дизайн проект.
  • Вы узнаете точную стоимость ремонта Вашей ванной комнаты, без переплат и лишних вложений.
  • Наши специалисты отлично знают плюсы и минусы всех строительных и отделочных материалов на рынке, и подберут для вас оптимальные варианты по цене и качеству.
  • Сделаем ремонт в сорок 2-3 дня.

Ремонт ванной панелями под ключ. Отзывы наших клиентов

Пишу отзыв о Студии Ремонтов после окончания ремонта в ванной комнате. После прошлых хозяев квартиры она была в запущенном состоянии, я планировал не только обновить ванную, но и поменять все трубопроводы. Компанию посоветовал друг, к счастью не пришлось тратить время на поиски. После знакомства с прорабом, посчитали смету, она оказалась немного больше, чем я рассчитывал, из-за деликатных работ с коммуникациями. Но я подумал, что не такая уж большая разница, чтобы отказываться, тем более фирма уже проверенная другом. Очень быстро определились с интерьером ванной, подобрали плитку, а заодно и сантехнику. Мне понравилось, что рабочие справились с ремонтом за 17 дней, как мы и договаривались, не пришлось стоять над душой и подгонять. В конце концов ванная комната выглядит отлично, ремонт такой, как я и хотел. Плитку выложили ровно, все трубы спрятали, никаких лишних деталей нет, так что я доволен!

Обратилась к Студии Ремонтов, когда решила обновить ванную комнату. Постепенно готовлю квартиру к сдаче в аренду, кардинальную переделку я не планировала и заказала косметический ремонт ванной. Для меня было важно сделать экономный ремонт, но, чтобы комната при этом выглядела прилично. Здесь очень помогли советы прораба Евгения, он подсказал какие стройматериалы лучше закупить, упорно убеждал меня в том, что не нужно экономить на всем подряд. Хоть я с ним долго спорила по этому поводу, но все-таки довольна, что прислушалась к его советам. Когда увидела готовый ремонт была даже немного удивлена, несмотря на недорогие материалы ванная комната выглядела очень мило и красиво. Спустя почти полгода могу сказать, что ремонт служит очень хорошо, ничего не испортилось, несмотря на то, что жильцы бывают разные. Спасибо Студии Ремонтов за красивый ремонт и правильную экономию.

Всем привет! Спустя месяц после окончания ремонта в санузле решила написать отзыв. Компания Студия Ремонтов мне очень понравилась благодаря хорошему качеству ремонта и отсутствием конфликтов. Купили с мужем квартиру, ванная комната маловата, поэтому решили заказать ремонт и объединить туалет с ванной. Результатом очень довольны, стало намного больше места, хоть есть где развернуться. Как я уже говорила, качество отличное, никаких косяков пока не заметили) Фирма достойная, думаю, если будем продолжать ремонт в квартире, то обратимся к ней еще раз.

Совсем недавно Студия Ремонтов закончила мне ремонт в ванной комнате. Скажу сразу, ремонт качественный, ванную прям не узнать! Заказала ремонт под ключ и решила, что на время ремонта поживу у сестры. Поэтому мне было очень важно, чтобы ремонт был максимально быстрым, без вреда для качества, конечно. Когда искала компанию в интернете, боялась наткнуться на каких-то халтурщиков, сейчас таких хватает. Поэтому, чтоб быть в курсе дела часто наведывалась домой, проверяла рабочих. Было приятно, что часто в квартире видела прораба, который тоже контролировал работников. Он уверял меня, что не стоит переживать и ребята хорошие специалисты. В общем я ему поверила, тем более видела, что работа идет хорошо. Ремонт закончили даже на 2 дня раньше, чем планировали, и за это большое спасибо.

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Студии Ремонтов за красивый ремонт в ванной. Честно сказать, мне было трудно найти компанию для ремонта, помогал сын. Я по своей наивности чуть не договорилась с сомнительной бригадой в одноклассниках. Сын объяснил, что к компании, у которой даже сайта нет лучше не обращаться, не говоря уже о наличии контракта и гарантий. Так мы нашли Студию Ремонтов, мне она понравилась ценами, а еще видела у них на сайте фотографии их ремонтов. Ванная была сделана аккуратно и красиво, плитку выложили ровно и надежно, ничего домазывать и переделывать не пришлось. После выполнения всех работ мне дали гарантию от 3-х лет, как и обещали, а еще предложили скидку за отзыв. Мое мнение, что фирма надежная и к ней можно обращаться, теперь буду советовать знакомым.

После последнего прорыва труб решились с женой на ремонт в ванной с заменой всех коммуникаций. Знакомые подсказали Студию Ремонтов и решили сразу к ним обратиться. Хочу похвалить рабочих, они сработали профессионально и оперативно, ремонт сделали за 11 дней! Нам поменяли все трубы, спрятали их так, что ничего не видно, а также поставили всю сантехнику. Жене очень понравилось решение с освещением, сделали несколько режимов очень яркий свет и приглушенный. При этом ребята убрали весь строительный мусор за собой и вымыли комнату, что нас очень порадовало. Еще скажу, что стоимость ремонта себя полностью оправдала, тем более в интернете видел цены в разы больше. Так что спасибо Студии Ремонтов!

Видео ремонт в ванной панелями ПВХ (Хрущевка)