Строительство, ремонт и дизайн

Ежедневные публикации на тему строительство, ремонт и дизайн

Шкафчики для раздевалок от производителя. Шкафчики для раздевалок

17.03.2021 в 23:57

Шкафчики для раздевалок от производителя. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Шкафы для раздевалок деревянные. Виды шкафов для раздевалок

  • Локеры — металлические секционные шкафы с одной или двумя закрывающимися секциями, которые позволяют компактно хранить личные вещи в маленьких помещениях. В зависимости от количества секций в них можно убрать верхнюю одежду, личные вещи или сумки. Локеры используются в раздевалках бассейнов, фитнес-клубов, спортивных комплексов, образовательных учреждений и детских лагерей, магазинов и торговых центров.
  • Шкафы для одежды из ЛДСП используются для хранения вещей в квартирах, офисах, гостиницах. В наличии представлены двухстворчатые и однодверные модели с перекладиной для вешалок, полками и отделением для хранения головных уборов.
  • Металлические шкафы для рабочей одежды практичны и универсальны в использовании, устойчивы к повреждениям, не ломаются и не ржавеют, неприхотливы в уходе, сохраняют цвет даже при ярком освещении и после использования моющих средств. Прочные шкафчики из стали с порошковым покрытием для рабочей и сменной одежды собственного производства гарантировано высокого качества. Используются для благоустройства раздевалок фитнес-клубов, больниц, учебных заведений, гостиниц, хостелов, производственных предприятий. Мебель, изготовленная ООО Регион-Снабжение в Москве соответствует последним стандартам, потребительским требованиям и непременно прослужит долгие годы.
  • Шкафы для обуви (обувницы) помогут сделать просторнее прихожую и освободят место для гостей. В каталоге Sclad.Ru представлены металлически модели, которые имеют ряд преимуществ, по сравнению с деревянными: не впитывают запахи, более прочные и легкие в сборке и защищены от царапин специальным порошковым покрытием. Благодаря нейтральной палитре (белый, серебристый, медный антик, серебряный антик) обувницы станут красивым дизайнерским решением для помещения любого назначения (загородного дома, муниципального или производственного предприятия, медицинских учреждений и лабораторий). В зависимости от загрузки используются модели с разным (1-5) количеством откидных полок.
  • Сушильные шкафы для одежды используются для сушки спецодежды, обуви и предметов гардероба спасателей МЧС, работников предприятий и заводов. В интернет-магазине Sclad.Ru представлены двухсекционные модели, оборудованные полками, вешалками, а также нагревательным элементом и вентилятором в нижней части. Шкафы изготовлены из прочного металла и предназначены для сушки 1-9 комплектов одежды. Шкафы для сушки одежды удобны в использовании, т.к. необходимые параметры заданы автоматически и не нужно выставлять требуемое значения вручную.

Скамейки для раздевалок. Что надо знать о скамейках для раздевалок перед покупкой

Незаменимыми для раздевалок на совершенно различных объектах: производственных предприятиях, в спортивных секциях, учреждениях министерства охраны здоровья, бассейнах, иных местах общественного использования, являются скамейки для раздевалок.

Несмотря на то, что наши модели имеют совершенно различную конструкцию, общими чертами для них являются:

  • элегантность исполнения;
  • стильный внешний вид;
  • прочность конструкции.

Скамейки для раздевалок от ООО Регион-Снабжение изготавливаются из металлических конструкций, соединяемых между собой надежными болтовыми соединениями, а также деревянных, покрытых специальным лакокрасочным покрытием, или пластиковых, брусков, используемых как сидения. Вся производимая у нас продукция подвергается тщательной проверке качества, и мы гарантируем вам надежность.

Отличительной особенностью скамеек из интернет-магазина S-P.Sclad.Ru является их значительная долговечность, поэтому особенно важно, чтобы они не теряли внешний вид со временем. В процессе изготовления скамеек мы используем только качественные материалы. Металлические части покрыты специальной порошковой краской, которая не выгорает на солнце, не слазит под воздействием влаги, и не теряет своего внешнего вида со временем.

Виды наших скамеек

  • со спинкой;
  • без спинки для гардероба;
  • без спинки для раздевалок;
  • двухсторонние скамейки со спинкой;
  • с вешалкой с одной стороны;
  • с вешалкой с двух сторон;
  • со спинкой и вешалкой для раздевалок;
  • из металлического профиля для раздевалок.

Конструктивные особенности

  1. каркас, состоящий из профильной трубы со сторонами профиля 30х30 мм, и толщиной металла 1,2 мм;
  2. основание сидения из сосны, покрытой лаком или ПВХ;
  3. болты М6 для скрепления элементов конструкции скамьи.

Вам остается только определиться какие именно конструктивные исполнения скамьи подходят вам больше всего.