Строительство, ремонт и дизайн

Ежедневные публикации на тему строительство, ремонт и дизайн

Дом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз Уизерспун

21.12.2019 в 01:53

Дом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз Уизерспун

Знаменитая актриса Риз Уизерспун, прославленная «Блондинка в законе», и известная также по картинам «Война, значит война», «Стильная штучка» и «Четыре рождества», и по множеству другим высокобюджетным фильмам, показала свой дом, расположенный в городе Охай штат Калифорния.

Дом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз Уизерспун

Постройка дома

Дом был приобретен актрисой в 2008 году, помимо основной постройки с бассейном на территории расположены еще три гостевых домика и загоны для животных . Здесь же актриса во второй раз вышла замуж за агента Джима Тотома. Особняк паре обошелся почти в 6 миллионов долларов. В 1923 году это было обычное ранчо с конюшнями, построенное стеклодувом Эдвардом Либби. Отсюда и название ранчо  «Либби». От прошлого дома здесь не осталось и следа, Риз полностью его переделала. Лишь распахивающие двери напоминают о бывших загонах.

Дом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз Уизерспун

Со слов актрисы «Либби» ей напоминает детство, проведенное в Теннеси.

«Я чувствую себя прекрасно на ранчо, здесь я могу полностью расслабиться и отдохнуть, забыв обо всех проблемах. Дом полностью изолирован от «внешнего мира», в нем нет ни интернета, ни мобильной связи, я считаю это важным при воспитании детей, а у меня их трое».

Дом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз УизерспунДом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз Уизерспун

Оформление интерьера

Территория дома

На территории особняка есть огромный сад, с большим разнообразием цветов и растений. Ландшафтом сада занималась  дизайнер Джей Гриффит, она высадила в нем розы, шалфей, жасмин и лаванду. Во дворе конюшня с лошадьми, к дому прилегает большая терраса и бассейн . Также во дворе у актрисы большое хозяйство, у нее есть два ослика, две свиньи и цыплята. Помимо них у Риз еще три собаки, одну из которых назвали в честь модельера Коко Шанель.

Дом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз Уизерспун

Первый этаж

Дизайном «Либби» занималась лучшая подруга Риз Кристен Бакингем.  Ее задачей было создать уютный дом для всей семьи актрисы. Дизайнер наполнила интерьер антикварной мебелью и современными деталями.

Дом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз Уизерспун

На первом этаже расположена огромная гостиная с выходом на террасу, напротив которой красовался сад. Стены и потолок выполнены в белых тонах, их дополняют деревянные балки и кирпич. Мебель светлая.  Современный диван в гостиной белого цвета, дизайном которого занималась сама Кристен, напротив него длинный стол, приобретенные в Бельгии, и по бокам кресла начала двадцатого века, обтянутые коричневой кожей. Необычный элемент комнаты –  это столик в виде пня, на котором стоит ваза с цветами.  Интерьер дополняет множество различных антикварных вещей. Среди них ковер Pottery Barn, шторы Claremont , картины с изображением лошадей, стеллаж, сделанный на заказ. Гостиную украшают панорамные окна и камин.

«Как-то раз у нас в доме было больше двадцати гостей, все смогли с комфортом в нем расположиться», говорит Уизерспун.

Здесь же находится кабинет, он выполнен также в сдержанных тонах, в середине расположены стол из массива дерева и кресла с высокими подлокотниками «ушами» 60-х годов восемнадцатого века, купленные в Швеции.

Дом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз Уизерспун

В столовой длинный обеденный стол, окруженный мягкими креслами, обтянутыми хлопком.

Под лестницей, ведущей на второй этаж, сделан проем, в котором удачно умещаются темно — коричневый деревянный стол с резными ножками, создателем которого была фирма Lars Bolander.

Дом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз Уизерспун

Второй этаж

На втором этаже две детские и спальня. В спальне антикварная мебель, стол середины девятнадцатого века и люстра начала двадцатого. Пол покрыт массивными досками, которые укрывают турецкие ковры.

Дом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз Уизерспун

Комната старшего сына оформлена на охотничью тематику. На стене висит зеркало, над которым возвышаются мечи, также ее украшают декоративные рога животных. Из люстры торчат стрелы. На полу ковер необычной расцветки и ковбойские сапоги.

В комнате дочери  преобладают нежные розовые тона. Необычное винтажное кресло с узором, обтянутое тканью, украшает комнату. И гармонично подобранные подушки с рисунками ромбов, полосок и клеток также делают интерьер современным и интересным.

Дом Риз Уизерспун. Дома звезд: обзор интерьера актрисы Риз Уизерспун

Дом Риз Уизерспун в нэшвилле. Риз Уизерспун продала поместье в Лос-Анджелесе за $10 млн

Голливудская кинодива Риз Уизерспун решила переехать в свой родной город Нэшвилл в штате Теннеси, для чего приобрела здесь новый особняк за $12,7 млн. Оскороносная актриса уже обустраивает новые владения. Тем же занят и новый владелец ее старого имения, выполненного в испанском стиле по проекту известного архитектора. Звезда выручила с продажи поместья 10 млн долл. Больше года риелторы не могли найти покупателя на звездную недвижимость, и вот, в конце октября покупатель все-таки нашелся. Смотрите на фото дома Риз Уизерспун в Теннеси вниже.

Продается дом Риз Уизерспун в самом престижном районе Лос-Анджелеса – Брентвуде. Голливудская звезда переехала сюда еще когда была замужем за Райаном Филлиппом. После развода она купила второй дом по соседству, а потом и третий. С учетом близости всех расположенных зданий, они образуют огромное поместье .

Над проектом волшебного дома голливудской звезды работал архитектор Уоллес Нефф. Объявив о продаже этого поместья, Риз устроила открытую экскурсию совместно с Vogue.com , после которой весь мир смог оценить красоту и изысканность ее владений. Бывший дом кинодивы усеян различными арками и каминами. Каждая комната спроектирована таким образом, чтобы в нее поступало максимум солнечного света. Есть также бассейн, спа и конюшни. Комнаты для гостей одна лучше другой: Риз продумала красоту и уют для каждого квадратного метра.

Мотивом для переезда в Теннеси 38-летняя Риз считает необходимость больше времени проводить со своими близкими и растущей семьей. У актрисы трое детей: старшая дочь Ава Элизабет 1999 года рождения, сын Дикон 2003 года и еще один сын Теннеси Джеймс 2012 года. Несмотря на большой семейный переезд, актриса продолжает активно сниматься в новых проектах. Так, в 2014 году на большой экран вышло 3 фильма с ее участием, а на следующий год запланирован как минимум один кинопроект. Кроме кинокарьеры Риз Уизерспун выступает лицом многих рекламных кампаний производителя косметики AVON .

Фото | Дом Риз Уизерспун в Теннеси

Дом Риз Уизерспун в нэшвилле. Риз Уизерспун продала поместье в Лос-Анджелесе за $10 млнДом Риз Уизерспун в нэшвилле. Риз Уизерспун продала поместье в Лос-Анджелесе за $10 млнДом Риз Уизерспун в нэшвилле. Риз Уизерспун продала поместье в Лос-Анджелесе за $10 млнДом Риз Уизерспун в нэшвилле. Риз Уизерспун продала поместье в Лос-Анджелесе за $10 млн

Источник: http://kamnemir.ru/stone/use/product/ .

Дом Риз Уизерспун в Лос-Анджелесе. Риз Уизерспун стал обладательницей элитной недвижимости в Малибу. Актриса приобрела два акра земли, на которых расположено сразу несколько построек, включая большой особняк, гостевой дом и конюшню.

43-летняя Риз Уизерспун давно считается одной из самых востребованных звезд Голливуда. Актриса то и дело возглавляет рейтинги самых высокооплачиваемых профессионалов, а ее гонорары за один фильм порой достигают десяти миллионов долларов. Поэтому купить загородный особняк за 6 миллионов долларов для блондинки вполне по карману. 

Западным журналистам удалось выяснить, что Риз приобрела недвижимость в Малибу. Ранее на ранчо, расположенном в живописном районе, разводили лошадей. На двух акрах земли находится не только большой особняк, но и несколько сельскохозяйственных построек, а также конюшня и гостевой коттедж.

Поклонники предположили, что Уизерспун приобрела недвижимость для работы, ведь она руководит собственной студией Hello Sunshine и часто проводит съемки для популярных изданий с участием знаменитостей. Однако инсайдер подчеркнул, что дом был приобретен для личных нужд семьи актрисы.

«Она не собирается использовать особняк для работы, но и жить там постоянно тоже не будет», — рассказал источник, приближенный к актрисе.

Дом Риз Уизерспун в Лос-Анджелесе. Риз Уизерспун стал обладательницей элитной недвижимости в Малибу. Актриса приобрела два акра земли, на которых расположено сразу несколько построек, включая большой особняк, гостевой дом и конюшню.

Дочь актрисы уже давно мечтает съехать от мамы, но пока живет в ее особняке в Лос-Анджелесе // Фото: Getty Images

Некоторые фанаты решили, что недвижимость приобретена в качестве подарка для дочери Уизерспун. 9 сентября Аве исполнится 20 лет, но пока девушка проживает преимущественно с мамой и ее вторым мужем Джимом Тотом. При этом наследница артистки уже делает первые карьерные шаги, снимаясь для глянца и посещая светские мероприятия.

Разумеется, это не единственный дом, которым владеет Риз. У актрисы есть загородная резиденция в городе Охай, штат Калифорния, где они с мужем и детьми предпочитают проводить выходные. Также у нее есть особняк в Лос-Анджелесе и несколько объектов недвижимости в городе Нэшвилл.

По мнению аналитиков, Уизерспун предпочитает вкладывать заработанные деньги в жилье по всей стране, именно поэтому она с такой охотой приобретает новую дорогостоящую недвижимость. При этом представители актрисы отказались комментировать порталу Page Six информацию об очередном приобретении звезды.

Досье звезд:

актриса приняла решение развестись с отцом своего ребенка. по признаниям звезды, джим тот - уже не тот мужчина, за которого она в свое время выходила замуж.

  • 0
  • Дом Риз Уизерспун в Лос-Анджелесе. Риз Уизерспун стал обладательницей элитной недвижимости в Малибу. Актриса приобрела два акра земли, на которых расположено сразу несколько построек, включая большой особняк, гостевой дом и конюшню.

Видео риз Уизерспун ●Биография ●Доход ●Семья ●Дети ●Дома ●Авто ●2017