Строительство, ремонт и дизайн

Ежедневные публикации на тему строительство, ремонт и дизайн

Аварийное вскрытие пластиковых дверей без повреждений. Аварийное вскрытие дверей ПВХ в Самаре

07.12.2021 в 15:04

Аварийное вскрытие пластиковых дверей без повреждений. Аварийное вскрытие дверей ПВХ в Самаре

Аварийное вскрытие дверей ПВХ мастерами Сервисной службы Locksmaster . Выезд мастера на объект в течении 30-40 минут в любое время суток. Дополнительно, сразу на месте, после процедуры вскрытия заменим замки или проведем все работы по ремонту двери. Приезд специалиста по городу Самаре, для осмотра и консультации, совершенно бесплатный. Также вы можете связаться с мастером по Whatsapp или Viber, просто пришлите фото двери или замков и кратко опишите ваш вопрос. Наш специалист сможет быстро ответить какие работы нужно провести и указать предварительную стоимость заказа. Выезд мастера по Самарской области обговаривается и оплачивается индивидуально.

Задайте вопрос в Viber

Важно! Все услуги по аварийному вскрытию дверей ПВХ предоставляются исключительно при предъявлении документов на право собственности и документов подтверждающего личность заказчика!

Круглосуточно: 8 (800) 707-45-21

Вскрытие дверей ПВХ

Аварийное вскрытие пластиковых дверей без повреждений. Аварийное вскрытие дверей ПВХ в Самаре Заклинивание запирающих ригелей многозапорного замка — самое распространённое явление в случаях аварийного вскрытия пластиковых дверей. В подобных ситуациях важно не навредить самому полотну двери, особенно в зимний период. Пластик, из которого сделано полотно двери, очень хрупкий и в отличии от металлической двери, ошибок не прощает. Все действия должны быть неспешными и продуманными. Чаще всего клинит не саму дверь или личину, а непосредственно сам замок, точнее тот механизм внутри замка, который отвечает за блокировку. В таком случае не помогут никакие другие способы, кроме полного удаления цилиндра (личины) и открытия двери напрямую через замок. Специалисты Сервисной службы Locksmaster дежурят в круглосуточном режиме, и поэтому смогут приехать к вам в любое время. Аккуратно и безопасно, с помощью профессионального оборудования, провести все работы по аварийному вскрытию любых дверей ПВХ. После процедуры открытия вы получите рекомендации по дальнейшей эксплуатации или инструкции по самостоятельному ремонту и замене или, при вашем желании, мастер сможет произвести замену или ремонт сразу на месте.

Взломщик дверей. Если потерялся ключ

Когда дверь не открывается, и ключика нет, можно попытаться открыть замок (см. Установка замка на входную дверь ) имеющимися подручными средствами, что носят с собой многие женщины.

К примеру, подойдет шпилька. Хотя открыть ею замок непросто, иногда такой способ поможет. Нужно разломать шпильку на две части, после чего одну согнуть таким образом, дабы получился рычаг, который надо будет применить для проворачивания механизма.

Вторую часть шпильки вы можете использовать в качестве инструмента утапливания штифтов. Разумеется, замки других типов таким способ открыть не удастся.

Итак:

  • Когда изделия оборудованы врезным замком с крестообразным цилиндровым механизмом , необходимо аккуратненько высверлить маленькую дырочку над отверстием под ключ. Затем, используя отмычку надо приподнять стопор и отодвинуть крючок засова.
  • Если же у конструкции штифтовый механизм , можно сделать маленькое отверстие в цилиндре, вставить проволоку и, поворачивая отмычкой элемент, открыть дверь.
  • В случаях, когда встроенный замок оборудован язычком , необходимо постараться отверткой или другим инструментом (важно только, чтобы его толщина позволяла засунуть его между полотном и коробкой) прижать его.
  • Дальше, поворачиваем ручку и открываем дверь . Кстати, подобные запорные устройства можно открывать даже при помощи обыкновенной пластиковой карточки.
  • Когда нужно открыть сувальдный замок в деревянной двери (см. Как врезать замок в деревянную дверь, профессиональная инструкция ), надо пойти таким путем: максимально оттянуть полотно от коробки с помощью скрепок или иного инструмента, и отодвинуть сувальды.
  • Когда столкнулись с замком по типу защелки , то применяя отвертку или другой инструмент, откручиваем винты, которыми прикреплена ручка, и снимаем ее. Затем, удаляем металлическую панельку, закрывающую механизм замка. И подручным средством с острым концом нащупываем защелку. Нажимаем на неё, и не пропуская её, вертим дверную ручку.

Служба по вскрытию замков дверей. Как происходит вскрытие дверей

При обращении за помощью предоставьте достоверную информацию о ситуации – это позволит мастеру полноценно подготовиться к решению проблемы. Специалист прибудет в кратчайшие сроки, и через несколько минут Вы уже сможете попасть домой. Вскрытие происходит в несколько этапов:

1. Личное обращение на сайте или по телефону, необходимо сообщить о модели двери, объяснить сложившуюся ситуацию и подтвердить право собственности, предоставив доказательства и аргументы.

2. Проводится предварительная работа по подбору оборудования и вариантов решения проблемы, мастер выезжает на место подготовленным, готовым оказать помощь по вскрытию.

3. Применение отмычек позволяет сохранить внешний вид двери и быстро открыть её. Вскрытие входных дверей с простыми замками не составят проблемы для мастера. При работе с замком с личинкой (цилиндровым), есть возможность сохранить замок и сменить только личинку. С сувальдными замками с вертикальными ригелями чаще всего возникает необходимость в разборе двери – не во всех ситуациях, иногда мастеру удаётся подобрать индивидуальный для конкретной модели замка набор отмычек.

4. Служба проводит работу с любыми видами дверей: входными, железными, бронированными, китайскими, автомобильными, межкомнатными.

5. В сложных случаях при работе с дверьми с высокой степенью защиты существует вероятность длительного проведения работ. Исключается необходимость физического воздействия на дверь – работа проводится без силовых вскрытий.